Подарки для первоклассников

Нередко в коррекции диагнозов детей есть своеобразный дедлайн: успеть до школы. Вы часто читаете это в историях на сайте и соцсетях.

Сегодня мы с гордостью можем сказать, что вместе с вами, счастьедарители, мы успели до дедлайна. В этом году новый жизненный этап начинается у 10 подопечных фонда. Ребята идут в первый класс. Впереди волнительный, непростой, но безумно захватывающий и интересный школьный путь.


Мы оплачивали лечение, покупали средства реабилитации для наших подопечных. И теперь они с улыбкой идут в первый класс. Пожалуй, это лучшая часть нашей работы. Успевать.

Да, кто-то пойдет в специализированные школы, но они получат образование. Это еще один шаг к социализации, профессии, здоровому будущему.

Мы решили поздравить ребят с его началом и подарить подарки. Их уже получили наша нежная девочка-бабочка Алена Ермалюк, красотка Ангелина Королева, целеустремленный Леша Зубенко, любознательный Владик Овчинников. Как же мы рады были видеть наших деток. С нетерпением ждем встречи с остальными будущими первоклашками!

Еще одна мысль этого поста: бывших подопечных фонда "Счастье детям" не бывает. Когда родители обращаются в фонд, ребенок становится нашим подопечным не только на время сбора. Мы с радостью получаем новости от родителей, переживаем неудачи малышей и гордимся успехами.

17 августа 2022 г.