Закрыли сбор для Данила Наумова

Уже на протяжении двух лет Данил борется с последствиями тяжелого ушиаб спинного мозга, нарушением функций тазовых органов, острой спинно-позвоночная травма. В свой день рождения мальчик неудачно прыгнул в воду.
⠀Данилу сделали уже не одну операцию, его состояние медленно, но все же улучшается. Благодаря пройденным курсам реабилитации Данил добился очень хороших результатов: он заново научился сидеть, самостоятельно одеваться, пересаживаться с поддержкой в коляску и ухаживать за собой.
⠀Это результат огромного труда специалистов, сил и выдержки мамы Данила и самого парня, которому приходится преодолевать себя каждый день, не останавливаясь, а прогрессируя каждый день, радоваться мелочи, превращая ее постепенно в настоящий результат.
⠀Сейчас главная задача для Данила - встать на ноги. Мы верим, что благодаря силе своего характера, поддержке близких и родных у него это обязательно получится! Главное, не останавливаться.
⠀Благодаря поддержке Совета по вопросам попечительства Кузбасса, нам удалось в кратчайшие сроки собрать внушительную сумму на очередное лечение для Данила в РЦ «Три сестры» г. Москва общей стоимостью 690 000 рублей. Благодарим!

19 июля 2021 г.