Вновь побывали на Острове доброты

В середине июня мы вновь оказались на Острове доброты. Кто внимательно следит за нашими соцсетями, тот уже знает, что это дом ребенка в Крапивинском районе, где живут чудесные малыши, а заботятся о них отзывчивые люди.

На этот раз компанию нам составили артисты Театра кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара. Они подарили деткам великолепный спектакль. Сдержать улыбки и смех не смогли даже взрослые. А еще детей познакомили с главными актерами театра - куклами. Показали, как они волшебно умеют оживать.

Мы закупили и привезли для малышей яркую ткань с милыми рисунками. Ведь в этом доме ребенка есть свой модельер, который сошьет из нее классные костюмчики.

Наш директор Наталья Валериевна тоже подготовила для деток подарки: лошадку-качалку, книги с наклейками, а для самых маленьких жителей дома ребенка развивающий коврик и погремушки.

Побывав здесь второй раз при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса , мы точно знаем, это место не просто так назвали "Остров доброты". Здесь так тепло и уютно. Но всегда теплее в семье, где тебя любят и ценят. Пусть каждый из этих малышей обязательно узнает об этом.

21 июня 2022 г.