Власов Платон закончил лечение

Сегодня делимся с вами радостью мамы Власова Платоши. Недавно он вернулся из Томска, где прошел курс реабилитации.

"Уважаемые члены Благотворительного Фонда "Счастье Детям", доброго времени суток!

Вот Платон и завершил месячный курс реабилитации в г.Томск в ДРЦ "Шаг вперед"! Хочу еще раз выразить вам самые искренние слова благодарности за вашу неоценимую помощь в оплате нашей поездки на реабилитацию! Этот курс был очень и очень плодотворным для Платона!

Спешу поделиться успехами Платоши!

1. Платон научился пить из трубочки! Чего раньше он не мог делать! Это говорит о том, что его дыхание становится сильнее, а значит, он сможет произносить звуки (такие, как "Р", "Л"), которых у него не было ранее!
2. Платон приобрел более уверенную координацию в своих движениях, он стал более стабилен в положении стоя!
3. Платон пытается самостоятельно осваивать подъем и спуск по лестнице!
4. Платон научился ходить с крабами!

Это очень хорошие результаты! И все это стало возможным благодаря Вам! Теперь дома мы будем каждый день самостоятельно закреплять полученные навыки!

Меня переполняют эмоции от тех успехов моего сына, которые я вижу! И знаю, что совместно с вами, мы сможем прийти к нашей заветной мечте - самостоятельной ходьбе!

Любим! Ценим! Благодарим!"

Честно признаемся, от таких сообщений у нас открывается не то что второе, десятое дыхание даже в моменты сильной усталости. Хочется работать еще усерднее, чтобы подарить счастье и здоровье как можно большему количеству детей!


23 ноября 2022 г.