Шаг в будущее в Лазурном берегу

На прошлой неделе прошла долгожданная первая в этом году встреча в рамках проекта "Шаг в будущее". Ребята из Детского дома №1 и ГКУ КО СРЦ «Маленький принц» побывали в РК "Лазурный берег". Поездка получилась эмоциональной и очень насыщенной.

Дети в первый раз побывали в ресторане. Пока они пробовали вкусные блюда, ведущий рассказал об истории создания и развития РК. Потом ребятам провели интересную экскурсию по всему комплексу

О своей работе рассказали бармены, повара и руководители заведения. Ребята познакомились с технологией приготовления блюд, основами управления рестораном. Особенно радостно, что у детей возникло много вопросов. На них с удовольствием ответили сотрудники РК.

Поработали, можно и отдохнуть! В конце встречи ребят ждал зажигательный танцевальный баттл, веселые конкурсы. Победителей и проигравших не было, все получили классные подарки от РК "Лазурный берег".

Мы благодарим генерального директора РК "Лазурный берег" Симоняна Акопа Маратовича, Симонян Алиту Вардгесовну и всех сотрудников комплекса за теплую продуктивную встречу, гостеприимство и поддержку нашего проекта!

Больше фото в альбоме.

10 марта 2020 г.