С тёплыми комбинезонами и любовью не страшны холода

И сегодня мы хотим рассказать вам об одном удивительном человеке, который подарил настоящее тепло нашим подопечным.

Кемеровская предпринимательница Мария Юрьевна Медведь, владелица цеха по пошиву детской одежды, передала партию замечательных комбинезонов для воспитанников специализированного дома ребенка №2 «Кроха» г.Новокузнецк
 

Эти красивые и качественные комбинезоны не просто согреют малышей на прогулках. Они сделаны с такой любовью и вниманием к деталям, что в них чувствуется частичка материнской заботы. Для наших «крох», которые так в ней нуждаются, это бесценно.

Мария Юрьевна, от всего сердца благодарим вас за это доброе дело! Ваш поступок — это прекрасный пример того, как бизнес может быть социально ответственным и менять жизнь детей к лучшему. Спасибо, что согреваете тех, кто особенно нуждается в защите!

Пусть ваша доброта вернется к вам вдвойне!

31 октября 2025 г.