Праздник для маленьких пациентов

В один из солнечных июльских дней совместно с банком «Открытие» мы решили порадовать маленьких пациентов Кемеровского противотуберкулезного диспансера.

Вот почему нам пришла такая идея. Малыши и ребята постарше находятся в учреждении на длительном непростом лечении. Конечно, они скучают по родителям, дому. Особенно грустно лежать в больнице летом, когда друзья гуляют днями напролет.


29 июля стал для детей настоящим праздником. С утра в тубдиспансер приехали персонажи популярной детской игры "Brawl Stars". Они провели для ребят веселые конкурсы, игры, танцы, устроили шоу мыльных пузырей, подарили подарки.

Солнечная погода только добавила радости в этот чудесный день. Верим, у нас получилось поднять детям настроение, зажечь взгляды, вызвать улыбки и смех. Нам даже показалось, что ребятам удалось забыть, что они находятся в медучреждении. Забыть о лечении, процедурах.

Но это еще не все. После сончаса маленьких пациентов ждал сладкий стол и увлекательные творческие занятия. Мы подарили им канцелярию, наборы для творчества. Хотим, чтобы вечерами они не грустили, а в процессе выздоровления проводили время с пользой и интересом.

Мы благодарим банк "Открытие", аниматоров шоу-группы "Интеграл" за классный настоящий летний день для маленьких пациентов Кемеровского противотуберкулезного диспансера. 

8 августа 2022 г.