18 марта многодетная семья Лазаревых из нашего города пережила страшную трагедию — в огне они потеряли свой дом и всё, что было нажито годами.
В одно мгновение дети остались без крыши над головой, без вещей, игрушек и школьных принадлежностей.
Но даже в такой сложной ситуации есть те, кто готов поддержать. Благодаря партнерам фонда — магазину «Детский мир» — семья уже получила игрушки и канцелярские товары в рамках благотворительной программы «Помощь без границ». От всей души выражаем благодарность Вере Елисеевой!
Также благодарим юридическую фирму "САГА" за куртки и индивидуального предпринимателя Александра Чуднова за тёплые носки. Это важный шаг, но впереди ещё многое нужно сделать.
Сейчас семья особенно нуждается в нашей помощи: Одежда и обувь для детей 9, 6, 5 , 3 , 2 лет и 1 месяца.
Предметы первой необходимости — постельное белье, посуда, бытовая техника.
Психологическая поддержка — ведь дети и их мать пережили огромный стресс.
Если у вас есть возможность помочь — любая поддержка будет бесценна. Давайте вместе подарим этой семье надежду на возвращение к нормальной жизни!
Чтобы помочь семье Лазаревых (Амосовых) приносите необходимые вещи по адресу: ул. Баумана, 55, корпус 3.