Подводим итоги июля

Июль был насыщен важными событиями, новыми сборами и хорошими новостями для наших подопечных.

Наш подопечный Артём Агеев завершил курс реабилитации.

Открыли сбор на курс реабилитации для Арины Савиной.

Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Алые Паруса» передали 7 комплектов межкомнатных дверей, противопожарную дверь, раскладной диван, ткань для пошива штор и покрывал, а также жалюзи для групповых комнат.

Открыли срочный сбор для Тимура Филимонова.

На Дзене вышла новая статья «В первый класс без слёз: нейропсихолог и педагог о том, что важнее букваря». Благодарим Елену Сысолову и Ольгу Вайзингер за участие в подготовке материала и профессиональные рекомендации.

Закрыли сбор для Даниила Кавалевского. Благодаря поддержке неравнодушных людей мальчик сможет пройти необходимый курс реабилитации.

Воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленький принц» передали средства личной гигиены и необходимые кухонные принадлежности.

Также в июле открыли новые сборы для Андрея Винтовкина и Дарьи Кирсановой.

Спасибо всем, кто был рядом с фондом в июле: поддерживал сборы, помогал учреждениям и нашим подопечным, делился публикациями и участвовал в добрых делах.

Продолжаем помогать вместе!

1 августа 2026 г.