Открыт сбор для Тимофеевой Дарьи

Иногда бывает так, что нарушения в здоровье ребенка проявляют себя не сразу. Вот любимый малыш пополз, заговорил, сделал первые шаги. Счастье! Но потом все меняется. Появляются агрессия, истерики, пропадает речь и указательный жест. Так было и у шестилетней Тимофеевой Дашеньки. В 4 года ей поставили диагноз ЗПР с аутистическими проявлениями.

Даша прошла курсы микротоковой рефлексотерапии, занималась АВА-терапией. Сейчас она ходит в коррекционный детский сад и посещает логопеда, ежедневно занимается дома. Результаты есть! Речь не только вернулась, но и улучшилась, появились фразы, понимание.

Дашенька очень активная, обожает бегать, прыгать, качаться на качелях. Дома она рисует красками и всегда с нетерпением ждет поездки в бассейн.

Нам с вами очень нужно помочь этой чудесной девочке вернуться к обычной жизни, пойти в первый класс! Мы открываем сбор 148 000 рублей на абилитацию в центре коррекции поведения «Ариель» (г. Новосибирск). Там ей помогут закрепить уже имеющиеся результаты, стать более спокойной, уравновешенной, способной к обучению.

Поддержать Дашу можно по ссылке.

23 марта 2020 г.