Открыт сбор для Наумова Данила

15 июня 2019 года в свой день рождения Данил решил отправиться с друзьями за город на туристическую базу. Но трагический случай изменил жизнь парня навсегда: решив искупаться, Даня прыгнул в озеро, но попал на мелководье, основной удар пришелся на голову, он потерял сознание и успел нахлебаться воды. Рядом находились врачи, которые оказали первую медицинскую помощь , после чего мальчика экстренно прооперировали в многопрофильной больнице г.Кемерово, сохранив жизнь.

Последствием удара стал сложный диагноз «тяжелый ушиб спинного мозга, нарушение функций тазовых органов, острая спинно-позвоночная травма». Данилу сделали уже три операции, его состояние медленно, но все же улучшается. Сейчас главная задача для Данилы - научиться сидеть и в дальнейшем встать на ноги.

Мы верим, что благодаря силе своего характера, поддержке близких и родных Данил сможет встать на ноги. С профессиональной помощью медиков в специализированных реабилитационных центрах шансы увеличиваются, поэтому наш фонд открывает сбор средств на реабилитацию стоимостью 540 000 рублей.

Вместе мы сможем больше! Помочь Данилу можно по ссылке.

13 августа 2019 г.