Открыт сбор для Бурунова Елисея

Пости до трех лет Елисей не проявлял никаких отставаний в моторном развитии. Но ближе к этому возрасту мама заметила, что он не реагирует на ее просьбы. Консультация у специалиста показала, что активный и веселый малыш не понимает обращенную речь, не выполняет просьбы, потому что у него нарушено восприятие и мышление.

Елисею дали инвалидность по диагнозу «Задержка психоречевого развития, аутические черты». За последние полтора года он прошел несколько курсов  биоакустической стимуляции, постоянно посещает массажиста, дефектолога и психолога с элементами АВА-терапии Сегодня Елисей все также гиперактивен, не понимает сложных моторных движений, но мама стала замечать, как ее сын хочет говорить, складывает губы, пытается повторить за ней слова, но не может, злится и плачет. И сейчас важно помочь мальчику преодолеть это.

Есть хорошие шансы, что после курса микротоковой рефлексотерапии в Реацентре «Кузбасс» в г. Кемерово, малыш сможет развиваться полноценно, потому что до 5 лет мозг очень пластичен и поддается воздействию.

Мы открываем сбор на оплату третьего курса реабилитации для Елисея стоимостью 60 700 рублей.

Помочь Елисею можно здесь 

29 апреля 2020 г.