Открыли сбор для Завьялова Егора

«Мама, я не слышу, давай купим новые аппараты».

Эту фраза слышит мама Егора Завьялова почти каждый день. Материнское сердце плачет, ведь она одна воспитывает двоих детей и не может приобрести новые дорогостоящие аппараты для сына. Не может сделать так, чтобы ее мальчик слышал мир...


Егору недавно исполнилось 9 лет. Сейчас глядя на него, сложно поверить, что он родился весом 1400 гр. У мамы Егора начались преждевременные роды на 28-й неделе беременности.

Он не мог сам дышать, был на ИВЛ. Затем он немного окреп. Казалось, всё идет хорошо, но тут – кровоизлияние в мозг и левосторонняя пневмония. Катетеры, остановка дыхания, потеря веса. Егор выстоял.

Такое начало жизненного пути не прошло без последствий для малыша. В 2 года ему поставили диагноз нейросенсорная тугоухость 2-3 степени. С каждым годом слух ухудшался, но со слуховыми аппаратами у Егора появилась речь.

Семья переехала из Березовского в Кемерово, чтобы Егор пошел в специальный садик, а потом и в школу для детей с нарушениями слуха. Мальчик способный, у него большое желание слышать, говорить, учиться.

Сейчас слуховые аппараты не компенсируют потерю слуха полностью.

Фонд открывает сбор средств на приобретение слуховых аппаратов для Егора на общую сумму 216 600 рублей.

КАК ПОМОЧЬ ЕГОРУ:

- Перечислите любую комфортную для вас сумму по ссылке.

- Отправьте СМС с текстом: "ПОДВИГ (пробел) сумма пожертвования" на номер 7715.

- Поставьте лайк, оставьте комментарий, сделайте репост поста ВК и ОК.

Мама мальчика призналась нам: «Мне сложно просить помощи. Но всё же я прошу. Помогите Егору слышать и слушать этот мир! Позвольте ему радоваться пению птиц и шелесту листьев. Подарите моему стойкому мальчику Счастье.»

Нельзя пройти мимо такой просьбы любящей мамы. Давайте поможем, счастьедарители!

28 ноября 2022 г.