Открыли сбор для Саши Андреева

Семилетний Сашенька Андреев истинные боец. Сразу после рождения он перенес операцию на пищеводе. К сожалению, одним вмешательством не обошлось. В итоге малышу сделали еще 5 операций под наркозом. Казалось бы, на этом испытания в жизни маленького человека обязательно должны закончиться. Но мама Сашеньки услышала диагноз ДЦП.

Слезы, боль, непонимание. А затем четкая цель - вылечить сына. К ней мама Саши идет уже 7 лет. Мальчик побывал во многих медицинских центрах, прошёл множество курсов терапии. Все не зря. Саша увереннее стоит у опоры на полной стопе, начал ходить держась за руку. Появились новые звуки, хотя до этого он просто молчал. Но этого мало. Следующая цель мамы - запустить полноценную речь у сына.
Мальчик уже проходил лечение в ЗАО «Институт медицинских технологий» г. Москва. После него он стал произносить слоги и появился интерес к игрушкам, стал более энергичным. Специалисты центра рекомендовали не прерывать курсы лечения, чтобы не утратить полученные навыки и получить новые. Чем старше ребенок, тем сложнее наверстать упущенное.
Мы открываем сбор на курс реабилитации в ЗАО «Институт медицинских технологий», г. Москва общей стоимостью 239 400 рублей. Сумма большая, время упускать нельзя (подробную информацию можно помотреть здесь).

28 июля 2021 г.