Открыли сбор для Полетаева Вовы

Вове Полетаеву 12 лет. Он замечательный добрый спокойный мальчик, который очень хочет много друзей и ходить в школу самостоятельно.

Малыш родился раньше срока. В 8 месяцев ему поставили диагноз ДЦП, в 2 года начались приступы эпилепсии.С рождения его родителя борются за здоровое счастливое будущее сына.

Владимир сильный целеустремленный парень. Несмотря на парализацию языка уже в 1,7 года он заговорил после реабилитации в Москве. В 6 лет встал на пятки с цыпочек после операции. Сейчас он уверенно ходит с ходунками и сам поднимается на четвертый этаж, держась за перила.

Семья переехала из Березовского в Кемерово, чтобы Вова смог учиться в школе. Там он занимается устно, отлично воспринимает и запоминает информацию на слух. Но пока не может научиться читать и писать.

Сейчас Вове нужно комплексное обследование, включая коррекцию терапии от приступов эпилепсии. Их нет уже 6 лет, но парень продолжает принимать те же лекарства. Сделать всё в одном месте можно в Институте медицинских технологий в г. Москва. Эта поездка необходима мальчику, чтобы повысить качество жизни, упростить её, поставить новые цели в реабилитации.

Фонд открывает сбор средств на комплексное обследование Вовы в Институте медицинских технологий в Москве стоимостью 239 968 рублей. Помочь мальчику деньгами можно по ссылке.

Вовочка осознал, как это здорово ходить самому, теперь хочет делать это уверенно без поддержки. Счастьедарители, мы с вами можем сделать так, чтобы желания этого чудесного юного мечтателя сбылись. Давайте поможем!

5 мая 2022 г.