Открыли сбор для Красовского Арсения

У Арсюши младенческая гемангиома заушной и теменной области. Это доброкачественная сосудистая опухоль. Ее опасность заключается вот в чем: она может стать причиной развития артериального кровотечения и других опасных осложнений.

Диагноз поставили сразу в родзале. Позже специалисты обнаружили такое же образование в печени. Шок, страх, обида, слезы мамы. Долгий путь восстановления тоненьких кровеносных сосудов малыша.
А это постоянное наблюдение у сосудистых хирургов, экстренная операция при открывшемся кровотечении. Новые заключения и подбор дозы гормональных препаратов. Маленький Арсений все это стойко пережил!

Мама незамедлительно стала искать клиники, которые могли бы помочь ее малышу. Нашла. Уже дважды специалисты ДГКБ Святого Владимира г. Москвы провели терапию с применением лазерной коррекции мальчику. Результаты отличные. Прогноз благоприятный, лечение обязательно нужно продолжать.

Мама Сени обратилась в наш фонд. Она просит помочь нас оплатить авиаперелет до Москвы и обратно.

Мы открываем сбор средств для покупки билетов на самолеты Кемерово-Москва, Москва-Кемерово для Арсения и его мамы общей стоимостью 48 000 рублей.

 

19 октября 2021 г.