Открыли сбор для Арины Третьяковой

 

Каждый раз, возвращаясь к  истории Ариши, невольно задаемся вопросами без ответа. За что? Почему?

В тот день вся семья возвращались домой из магазина. Переходили дорогу по пешеходному переходу. Внезапно папа увидел, что на его детей с большой скоростью двигается автомобиль. Коляску с младшей дочкой удалось откинуть. Ариша не успела отскочить и попала под удар. Девочку отбросило под колеса рядом стоящей машины.

За три года эта сильная девочка прошла нескольких курсов реабилитации. Сейчас Арина окрепла физически, научилась сидеть, дольше самостоятельно держать голову и фиксировать взгляд.Появились эмоции, движения в руках и ногах, она стала дышать с закрытым клапаном по нескольку часов в день, сама откашливать и лучше глотать. С этих небольших шагов начался ее путь к восстановлению.

Мы уже помогали Арине. Тот курс реабилитации дал отличные результаты. Врачи рекомендовали ей продолжить реабилитацию, и в ближайшее время Аришу снова ждут специалисты реабилитационного центра, хорошо знакомые с ее особенностями и потенциалом.

⠀Фонд вновь открывает сбор средств для Арины на проходжение курса реабилитации  в центре "Три сестры" (г. Москва) общей стоимостью 828 000 рублей.

20 июля 2021 г.