Обращение к мамам подопечных

Сегодня мы обращаемся к мамочкам наших настоящих и будущих подопечных.  Вы - важные люди на пути создания доверительных отношений с благотворительностью в нашей стране.



Обращаясь к нам и в другие фонды, вы показываете, что готовы доверить нам самое ценное - здоровье и счастье ваших деток. Да, мы не оказываем непосредственно медицинские услуги, не подбираем их. Но мы связующее звено между вами и организациями, которые помогут вашим детям: РЦ, НИИ, поставщики и производители средств технической реабилитации.

Ключевое здесь: вы нам ДОВЕРЯЕТЕ. В ваших силах сделать так, чтобы нам поверили ваши друзья, знакомые, коллеги. Вот как это осуществить.

- Сделать репост поста об открытии/закрытии сбора для вашего ребенка к себе в соцсети.
- Рассказать своими словами о сборе с ссылкой для оказания помощи на нашей сайте.
- Периодически напоминать о сборе, который ведет наш фонд.

Знаем, что не все готовы освещать диагнозы своего ребенка в сети. В этом случае вы можете разослать сообщение о сборе, организованном нашим фондом в личные сообщения людям, которым вы доверяете.

Мы понимаем все ваши эмоции, чувства и переживания, но очень просим не вести параллельные сборы самостоятельно. Это подрывает фундамент доверия к нашему фонду, который мы строим уже почти 9 лет. Если мы открыли сбор для вашего ребенка, значит мы постраемся сделать все, чтобы закрыть его вовремя. Верьте нам. Спасибо!

Эти простые действия помогут быстрее закрыть сбор для вашего ребенка и станут еще одним шагом к доверию фонду.

18 мая 2022 г.