Нужна помощь Третьяковой Арине

Еще недавно Ариночка Третьякова выдумывала сказки, любила петь и танцевать, представляла себя на большой сцене. 1 сентября 2017 года она пошла в первый класс, а всего через 3 недели случилась беда, которая разделила жизнь девочки и ее семьи на до и после. Арину сбила машина.

За 2,5 года девочка прошла нескольких курсов реабилитации в Германии, Москве и Китае. Благодаря усердной работе и усилиям родителей Арине удалось добиться хороших результатов: она начала лучше держать голову и фиксировать взгляд, появилось больше эмоций, движения в руках и ногах, она стала дышать с закрытым клапаном по нескольку часов в день, сама откашливать и лучше глотать.

Сейчас родители ежедневно занимаются Ариной физическими упражнениями, разговаривают, слушают музыку, ставят на вертикализатор и крутят мотомед. Но для улучшения результатов и дальнейшего развития девочке необходима профессиональная помощь.

Мы открываем сбор средств на оплату курса реабилитации для Арины в центре реабилитации «Три сестры» (г. Москва) стоимостью 441 000 рублей.

Помочь Арине можно по ссылке.

Давайте поможем Ариночке осуществить все ее мечты!

4 февраля 2020 г.