Котельников Тема вернулся с лечения

Наш Тема Котельников закончил лечение в Барнауле. Есть первое слово! Мама поделилась другими успехами сына:

"Можно смело сказать, что вы подарили нам не только реабилитацию в 30 дней, но и новую жизнь. ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ.

Хочется отметить профессионализм специалистов, все большие спецы своего дела. Самое главное, полученный результат. Артем словно ожил. Его лучезарная улыбка стала радовать меня чаще. Тема теперь спит хорошим крепким сном.


Благодаря занятиям с психологом он стал гораздо быстрее отвечать мне глазами на те или иные вопросы, уменьшились гиперкинезы (непроизвольные навязчивые движения мышц). Темыч теперь подолгу может сидеть в коляске. До реабилитации он сидел не больше 30 минут в день. Сынок начал ровно дышать, ранее он это делал с хрипом через горло.

В общем и в целом состояние сына стало отличным, и я очень счастлива от такого его состояния. Дай Бог что бы оно продержалось подольше, в чем я буду усердно помогать .В центре занимались не только с Артемом, но и давали мне очень нужные рекомендации. Сейчас по приезду домой, мы продолжаем наши занятия. Пусть не так активно и разнообразно, но чтобы удержать результат от лечения, достаточно.

От души благодарю всех и каждого, кто нам помог пройти этот путь к здоровью. Огромное всем материнское и отцовское спасибо! Пусть Господь наградит каждого нашего благодетеля здоровьем и благополучием.
Низкий поклон каждому. Храни вас всех Господь!"

Читали сообщение мамы с улыбкой. Счастьедарители, посмотрите, что вы делаете! Дарите шанс не просто на здоровье, а на детство, эмоции, воспоминания. Спасибо!

Тема, ты большой молодец. Мы очень-очень верим в тебя!

6 октября 2022 г.