Итоги поездки кузбасских детей в Сочи

Невероятное путешествие кузбасских детей в Сочи завершилось...

Еще долго-долго сердца ребят будут согревать воспоминания о южных закатах, солёном морском воздухе, ярких событиях в детском центре "Лазурный".

В завершении поездки дети приняли участие в концерте «Правнуки Победы», где исполнили любимые многими поколениями песни. Состоялось закрытие 28 олимпийских игр «Лазурного», в рамках которого ребят наградили грамотами и медалями за победы в соревнованиях.


На церемонии закрытия смены детям вручили памятные подарки и сувениры.

Кроме мероприятий в центре, состоялась экскурсия по Сочи с посещением Большого сочинского дельфинария. А через два дня дети побывали в известном на всю страну "Сириусе".

Лучшим итогом поездки стали отзывы самих детей. Вот один из них - Сони Митраковой:

"Мне больше всего понравились закаты на море) И сам лагерь - очень красивое место. Уютные комнаты, добрые вожатые, которые не давали нам скучать. Интересная программа: каждый день новая тема и дискотека.

Мы познакомились с ребятами из других городов, у нас появились новые друзья! Спасибо большое за возможность увидеть закат на море".

Благодарим Российский Красный КрестСовет по вопросам попечительства КузбассаМинистерство соцзащиты населения КузбассаМинобразования Кузбасса, турагентство «Курортинтур» за то, что в жизни детей погибших шахтёров "Листвяжной" случилось море!

16 августа 2024 г.