Итоги октября

Итоги октября:

?Отметили семилетие в онлайн-формате. Друг фонда Майкл Бэнг провел вебинар на тему: «Ценности и команда: PRO команду как главную движущую силу компании» .

? Открыли сбор средств на оплату курса абилитации для Андрея Медведева в реацентре "Ариель" (г. Новосибирск) стоимостью 148 000 рублей.

? Закрыли сбор для Тимакова Степана. Скоро он отправится на реабилитацию в центре «Тоша и Со».

?Передали Ганцеву Назару 24 банки специального питания "Пептамен".

? Благодаря поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса оплатили авиабилеты до Москвы для Алены Ермалюк.

?В рамках проекта "Мир добра: комплексная реабилитация детей" провели вебинар с Ольгой Трувор на тему питания, его связи с поведением и привычками человека.

?Открыли новое направление проекта "Мир добра: комплексная реабилитация детей". Теперь получить помощь психолога смогут дети, проживающие в детских домах и СРЦ.

?Запустили возможность бесплатной разовой консультации с психологом для детей с ОВЗ в рамках проекта "Мир добра: комплексная реабилитация детей".

?Провели челлендж #япомогаюдетям в наших соцсетях, приуроченный к семилетию фонда.

Мы не только актвно работали, но и успевали принимать поздравления с Днем рождения, слушать и читать добрые теплые пожелания! 

5 ноября 2020 г.