Итоги ноября

Итоги ноября:

- Вручили Леше Щербинину жизненно важные препараты "Ревацио" и "Траклир", необходимые для стабилизации работы сердца.

- Вручили Алене Ермалюк специализированное питание, которого хватит на полгода.

- Вручили Тамерлану Куюбаеву тренажер "Оксицикл-III" для развития мышц рук и ног в разных режимах.

- Вручили семилетней Алине Огородниковой витамины , препарат «Пантокальцин» для улучшения памяти и внимания, а также ортопедическую обувь для коррекции ходьбы и исправления плоскостопия.

- Открыли сбор на курс реабилитации в ООО "Центр сопровождения семьи "Школа развития "Умничка" (г. Томск) стоимостью 83 800 руб для кретовой Ксении.

- Открыли сбор на высокоточное МРТ головного мозга в ЛДЦ МИБ в Санкт-Петербурге стоимостью 17 300 р. для Бондарева Ильи.

- Открыли сбор на велотренажёр для детей с ДЦП «Ангел Соло» стоимостью 97 800 рублей для Белевич Лизы.

- Передали ребятам из СРЦ "Маленький принц" средства гигиены и игрушки.

- Представили свой стенд на IV Межрегиональном молодежном научнообразовательном Форуме с международным участием "RE:ПОСТ" (патриотизм, образование, студенчество) в КемГУ.

- В МАУ "Культурный центр" прошла интеллектуальная игра "Квиз, плиз!" TEENS для детей из Детского дома №1 и СРЦ «Маленький принц». Все ребята получили подарки, яркие положительные эмоции и ушли с отличным настроением.


- Приняли участие в Первом сибирском бизнес- форуме "Цифровой глобус". Мы обсудили вопросы взаимодействия бизнеса и социальной сферы и провели деловую игру «Будущее наших детей 2.0».

- Запустили традиционную новогоднюю акцию "Пусть сбываются детские мечты". В этом году мы поздравим более 150 детей из детских домов. Присоединяйтесь!

Спасибо, что вместе с нами делаете детей счастливее!

1 декабря 2019 г.