Итоги новогодней акции

В последнюю неделю декабря в рамках акции "Пусть сбываются детские мечты" мы с нашими партнерами провели новогодние праздники и подарили классные подарки подопечным отдаленных детских домов п. Севска, д. Малый Корчуган, с. Верх-Тайменка, с.Окунево.

Мастер-классы, хороводы, танцы и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой озаряли улыбками лица детей. Ребята готовились к приезду долгожданных гостей. В ярких костюмах они с радостью пели, танцевали и рассказывали стихи.

Мы порадовали ребятишек наборами для творчества, настольными играми, спортивным инвентарем, световыми гирляндами, столами для песочной терапии и игрушками.

Нам удалось поздравить не только воспитанников детских домов Кемеровской области, но и детей города Кемерово. 24 декабря мы подарили 30 наушников учащимся МБОУ "Общеобразовательная школа № 20" для детей с нарушениями зрения, 26 декабря вручили 110 полезных подарков для творчества учащимся МБОУ "Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки №104" для детей с особенностями развития здоровья.

Еще мы побывали в МКУ "Центр социальной помощи семье и детям г. Кемерово" Центрального района и помогли Деду Морозу поздравить 25 детей из малообеспеченных семей.

Все это чудо мы смогли сотворить благодаря поддержке и участию компании "Котлы неделька" , основателя центра бизнес-развития "Успешные люди" Евгении Ивановой, организатора интеллектуальных игр "Квиз плиз!" Евгения Кунчица, детского клуба "Лидеры", Евгения Михайлова и компании "Ресогарантия", автоцентра "Дюк и К"журнала "Беллисимо" , компании "АДТ", "Имбеф Архаузен Буш", "Кока-кола" , банка "ВТБ" Кузбасса , медицинского центра "Мегаполис" , КХ "Волкова" , сети пекарен "Три батона", Кузбасской Торгово-промышленной палаты, компании "Радиотехника" , ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг», компании "КузбассГеоСИ", студенческого педагогического отряда "Тэмп" (КемГУ) и фотографа Олеси Голобородько , а также всех неравнодушных людей.

Спасибо вам, волшебники!!!

9 января 2020 г.