Итоги мая

С первым днём долгожданного лета вас, друзья!А мы спешим подвести традиционные ИТОГИ месяца! Ох, и насыщенный выдался май, нам это очень нравится. Вот что сделано:

- Получили президентский грант в размере почти 2 000 000 рублей на реализацию проекта "Мир добра"!

- Закрыли сбор для Ани Бучельниковой. Совсем скоро мы вручим ей специализированную коляску для долгих прогулок.

- Открыли сбор 105 000 рублей на покупку современного мощного слухового аппарата для Ольги Клюевой

- Открыли сбор 394 202 рублей на строительство детской современной игровой площадки в городе Кемерово - микрорайоне Ягуновский на территории Детской музыкальной школы № 5 (ул. Барнаульская, 23).

- В рамках проекта "Шаг в будущее" организовали экскурсии в магазин "Бегемаг" для ребят из Детским Домов №1 и №105. Дети узнали о тонкостях работы в торговле, побывали в производственном цеху и сами испекли вкусные булочки.

- Поздравили жителей Кузбасса с Днем Победы и провели благотворительную беспроигрышную лотерею в помощь Леше Щербинину. 

- Организовали благотворительный концерт «Мы вместе» совместно с МБОУ СОШ № 50 и ДМШ №5 в рамках акции «Арбат добра» в поддержку строительства детской площадки. Было собрано 9100 рублей.

- Вместе с сотрудниками Банка "Открытие" посетили социально-реабилитационный центр "Теплый дом", г. Белово, Новый Городок. Мы привезли для ребят разнообразные материалы для творчества и провели мастер-класс по изготовлению 3D - открыток. 

- Запустили сайт «Мир добра: комплексная реабилитация детей в больнице».

Таких результатов мы достигли вместе с вами! Спасибо за вашу чуткость, готовность прийти на помощь и веру в нас!

1 июня 2019 г.