Итоги июня

Вот и 1 июля! А значит мы подводим ИТОГИ МЕСЯЦА! Июнь пролетел стремительно, но мы успели сделать очень много. Вот что произошло в июне: 

- Запустили социальную акцию #япомогаюдетям. Первым акцию поддержал всемирно известный бизнес-коуч Майкл Бэнг. 

- Вручили Курганову Арексону 5 упаковок жизненно важного препарата "Рапамун", закупленных совместно с фондом "Будь человеком". Сбор для Арека продолжается.

- Вручили Бовзенко Максиму лекарство "Кеппра", которого хватит на 3 месяца.

- Вручили препарат "Траклир" для маленькой пациентки ГАУЗ КО «Кемеровская клиническая районная больница» на полгода лечения.

- Открыли сбор 192 800 рублей на реабилитацию Серых Артема.

- Вместе с сотрудниками Банка "Открытие" провели спортивный праздник "Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно!" в МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", г. Междуреченск и облагородили территорию Детского дома №1.

- Вместе с ребятами из Детского дома в рамках проекта "Шаг в будущее" побывали на увлекательной экскурсии в ОАО "КЭТК". Дети познакомились с работай электротранспортной компании не как наблюдатели, а как потенциальные работники. 

- Состоялась благотворительная семейная игра "Квиз, плиз!" TEENS. Все вырученные средства направлены на реализацию проекта "Мир добра".

- Поздравили кемеровчан с началом лета в рамках Зеленого Марафона: провели беспроигрышную лотерею, аукцион. Было собрано 10 500 рублей, которые направлены на помощь Алексею Щербинину.

- Прошла IV Областная летняя спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства в г. Ленинск-Кузнецкий. Мы провели беспроигрышную лотерею и розыгрыш подарков от наших партнеров. Все собранные средства будут направлены на помощь Леше Щербинину.

Мы очень довольны продуктивным июнем и надеемся, что июль не уступит ему!

1 июля 2019 г.