Несмотря на все сложности и удаленную работу, в апреле мы:
Оплатили лечение в клинике "Ариель" стоимостью 148000 рублей для четырехлетнего Кемерова Вовы.Открыли сбор на оплату третьего курса реабилитации для Елисея Бурунова стоимостью 60 700 рублей.
Открыли сбор средств на дорогостоящий усиленный курс реабилитации в медицинском центре "Нейрон", г. Кемерово стоимостью 107 250 рублей для Королевой Ангелины.
Создали группу "Счастье детям" в Телеграм. Присоединяйтесь!
Провели наш первый онлайн-вебинар «А в чем на самом деле сегодня есть смысл?». Поговорили о том, как справляться с эмоциями сегодня, настроиться на работу дома и выделить время для личного развития. Затронули тему организации онлайн и оффлайн образования детей в условиях изоляции.
Обсудили сложную, но важную проблему аутизма в наших соцсетях.
Провели прямой эфир с психологом Еленой Гладких в нашем профиле Инстагарм. Мы поговорили о сказкотерапии.