В прошедшую субботу в ТРК «Гринвич» состоялась благотворительная акция, в которой принимали участие и взрослые и дети. Посетители торгового комплекса делились с волонтерами фонда самым сокровенным — своим счастьем. Для кого-то это семья, дети, здоровье, а кто-то таким образом признавался в своих чувствах второй половинке.
Весёлые аниматоры порадовали маленьких посетителей гигантским шоу мыльных пузырей и воздушными шарами от праздничного агентства CLEVER.
Предновогоднее настроение, смех и радость на лицах детей — именно с таким настроем прошла благотворительная акция фонда «Счастье детям».
Руководство фонда выражает благодарность коллективу ТРК «Гринвич» за активную поддержку развития благотворительности в Кузбассе и автору этой акции Максиму Шипачеву.