День открытых дверей в НИИ КПССЗ

Этот день стал настоящим праздником, наполненным важными знаниями и искренними улыбками. Ведь так важно не просто лечить, но и объяснять, дарить радость и уверенность.

Врачи провели увлекательные мастер-классы. Ребята узнали, как устроено наше главное «моторчик» — сердце, и даже освоили навыки оказания первой помощи. Возможно, кто-то из них в будущем захочет стать кардиохирургом!

43 ребенка и 16 взрослых прошли важнейшую диагностику: УЗИ, кардиограмму, получили консультации ведущих кардиологов и хирургов.

Каждый маленький гость ушел домой не с пустыми руками. Благодаря нашему фонду «Счастье детям» все дети получили подарки.

Отдельное огромное спасибо нашим партнерам — сети магазинов «Бегемаг» . Именно они позаботились о вкусном угощении для ребят, сделав этот день еще ярче.

Мы благодарим врачей НИИ КПССЗ за их труд, открытость и возможность сделать сложные темы понятными для детей. А родителям спасибо за доверие!

Вместе мы доказываем, что даже серьезный диагноз — не повод терять радость детства. 

22 марта 2026 г.