Благотворительная лотерея с участницами конкурса «МедиаКраса 2016»

Дорогие друзья!

27 февраля Фонд «Счастье детям» совместно с рекламным агентством «CLEVER» и участницами конкурса «МедиаКраса 2016» организовали праздник в ТЦ «Радуга». 

Каждый смог принять участие в традиционной благотворительной беспроигрышной лотерее, которую проводили участницы конкурса «МедиаКраса 2016». Девушки дарили всем покупателям ТЦ «Радуга» хорошее настроение и угощали сладкими подарками. А весёлые аниматоры устроили для взрослых и детей шоу мыльных пузырей, которому были одинаково рады и приятно удивлены.

   

   

Все собранные средства будут направлены на оказание помощи Лозовой Алине, которой необходимо лечение препаратом «Энбрел», его стоимость составляет  52 000 рублей в месяц.

Фонд «Счастье детям» выражает свою благодарность рекламному агентству «CLEVER» , ТЦ «Радуга» и участницам конкурса «МедиаКраса 2016» за активную поддержку благотворительности в Кузбассе.

1 марта 2016 г.