Внимание, конкурс

Нашим подопечным всегда помогает много добрых, отзывчивых и искренних людей, и нам захотелось, чтобы они могли получить частичку детской благодарности и тепла, поэтому мы запускаем конкурс детских рисунков в нашем Инстаграм @fond.happy2013 ?
Условия простые, призы от наших новых и постоянных партнеров очень классные??
Вот, что вы можете получить:

?Уличную летнюю детскую фотосессию на 30 минут от замечательного фотографа Некрасовой Татьяны @nekrasova_tatyana_
?Консультацию любого детского специалиста в известном кемеровском МЦ "Мегаполис" @mc_megapolis (воспользоваться можно в течение месяца после окончания конкурса!).
?1 товар из представленного на странице профиля (согласно размерам ребенка) магазина качественной детской одежды американских и европейских брендов Модный малыш 42 @modniymalysh_42
?Специальный приз от фонда: творческий набор и возможность размещения рисунка Вашего ребенка на благодарственных открытках нашим благотворителям.

Вот, что вам нужно сделать:

✅До 28 июля включительно выложить у себя в профиле фото рисунка Вашего ребенка на тему "Семья" (от 0 до 14 лет).
✅В посте отметить нас @fond.happy2013 и поставить хэштег #рисуем_длясчастьядетям.
✅Подписаться на наш профиль @fond.happy2013 и профили партнеров @nekrasova_tatyana_@mc_megapolis , @modniymalysh_42 в Инстаграм.
❗ВНИМАНИЕ! Ваш профиль должен быть открытым. Иначе мы не увидим ваше фото.??

Итоги подведем утром 29 июля. Первые три победителя будут определены по количеству лайков ❤❤❤ под Вашим постом, специальный приз получит рисунок, выбранный совместным решением команды фонда.
Желаем всем удачи и большого количества голосов ?

23 июля 2020 г.