"Удачный субботник" с радиостанцией "Радио Дача"

В прошедшую субботу сотрудники благотворительного фонда "Счастье детям", дети из Службы лечебной педагогики, волонтеры центра "Поколение V" и активисты Кемеровского областного отделения ВОО "Союз добровольцев России" наводили порядок и чистоту в городском парке им.В.Волошиной с радиостанцией "Радио Дача".                  

           

В этот день все участники субботника весело и пользой провели время: активный труд и добросовестная работа по уборке территории парка, интересные конкурсы и соревнования, русско-народные песни и солнечная погода. Но и это ещё не всё! Совместно с волонтерами и детьми из Службы лечебной педагогики в парке были развешаны скворечники, и это очень символично, так как символом нашего фонда является птичка колибри.

           

Волонтёры и дети не только дружной, но и активной командой собрали больше всех мешков и выиграли набор для пикника и большой бассейн.

Благотворительный фонд "Счастье детям" выражает благодарность организаторам мероприятия - руководству парка им.В.Волошиной и радиостанции "Радио Дача", а также волонтерам центра "Поколение V" и активистам Кемеровского областного отделения ВОО "Союз добровольцев России".

Вместе мы сможем больше!

29 апреля 2016 г.