Танцевальный Флешмоб благотворительного фонда "Счастье детям"

12 июня день России, день города Кемерово. Это главный государственный праздник Российской федерации.

Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины

В самом центре города в этот праздничный день, благотворительный фонд «Счастье детям» организовал  танцевальный флешмоб. Стать участником смог  любой желающий - здесь не важен ни возраст, ни хореографические способности. Ведь главная цель этой акции - привлечь внимание к развитию благотворительности в Кузбассе.

   

Во время проведения флешмоба у всех желающих была возможность помочь детям - волонтеры фонда раздавали листовки и были установлены кубы, для сбора благотворительных пожертвований. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи близнецам Семену и Павлу Сираш.

Это первый танцевальный флешмоб благотворительного фонда «Счастье детям». Всех участников объединила общая и очень важная идея – только объединив все наши усилия, мы сможем помочь гораздо большему количеству детей. Все получили заряд позитива и хорошего настроения, ведь так здорово, делать одно большое дело всем вместе.

   

Фонд «Счастье детям» благодарит своих партнеров  Кемеровское отделение «Сбербанка России» и Сеть универсамов «Бегемот» за помощь в проведении и организации этого мероприятия.

За полгода работы фонд оказал помощь уже 5-ти детям, и это благодаря всем жителям Кузбасса кого волнует судьба детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении.

Флешмоб объединил большое количество отзывчивых и добрых людей, готовых оказать помочь детям. Радует что таких людей в нашем городе очень много.  Только объединив наши усилия, мы сможем подарить надежду многим детям на выздоровление.

Каждый из Вас может оказать помощь детям, перечислив пожертвование через банкоматы Сбербанка и с помощью Сбербанк Онлайн.

        

12 июня 2014 г.