Стартует благотворительная акция "Копилка счастья"

В добрых делах не бывает мелочей. Даже монетки, которые вы получили на сдачу, могут помочь сделать доброе дело. Очередная акция благотворительного фонда «Счастье детям» называется «Копилка счастья» и стартует 25 ноября.
Мелочь, которая остаётся в ваших карманах и кошельках, может помочь оказать срочную помощь 6-летнему Романовскому Савве. У Саввы серьёзное заболевание, и без лечения он в ближайшее время может потерять зрение. Для лечения мальчику был назначен дорогостоящий жизненно важный препарат «Хумира», стоимость которого на полгода составляет 810 000 рублей.

Присоединяйтесь к нашей благотворительной акции, привозите свои копилки и подарите Савве веру в здоровую и счастливую жизнь. 
Вам нужно просто опустить её в специальные кубы, размещённые у наших партнёров: 
1) салон красоты SLIVKI, ул.Дзержинского, 25; 
2) "Амигос 38", ТЦ "Радуга", пр.Шахтёров, 54; 
3) УК "Лесная поляна", Лесная поляна, б-р Осенний, 3; 
4) МАУК "Театр для детей и молодёжи", ул.Арочная, 37; 
5) кафе "Мечтать", ул.Весенняя, 15. 
Если у вас набралась целая копилка такой мелочи, и вы готовы передать её для доброго дела, мы можем приехать к вам в гости, или приглашаем вас к себе на чашечку чая по адресу ул.Баумана, 55, к.3, тел. 33-11-88. 
Для самых креативных и активных мы объявляем конкурс. Подготовьте Вашу копилку, привезите её в фонд "Счастье детям" и выиграйте приз. 
Всех участников конкурса мы обязательно наградим благодарственными письмами и приятными подарками от фонда «Счастье детям». 
Благотворительная акция "Копилка счастья" завершится 25 декабря.

24 ноября 2016 г.