С верой в себя

2000й год поделил жизнь прокопчанина Ильи Мысляева на две части. Он попал под электричку. В прошлом остались цели, мечты, привычный жизненный уклад. В настоящем нужно было учиться жить без ног и правой кисти. И он смог.
После трагедии Илья решил, что важно заполнить свои дни каким-то увлечением. Так он познакомился с Параспортом. Занимался настольным теннисом, участвовал в Чемпионате России и занял 5-е место; пауэрлифтингом, поднимал штангу с протезом; волейболом.
В 2013 г. его захватил такой вид спорта как «регби на колясках». Экстремальный, завораживающий, с переворотами и элементами волейбола, он захватил волевого целеустремленного Илью. Уже через год он вошел в сборную России по регби. Неоднократно признавался лучшим игроком не только в России, но и в Европе.
2015 год стал богатым на хорошие собтыия. Илья поступил в КемГУ на факультет физической культуры и спорта, где увлекся еще и плаваньем. В этом же году спортсмен с товарищами создал команду по регби "Кузбасс", которая уже несколько лет входит в тройку лидеров на Чемпионатах России.
В плаванье Илья также показывает отличные результаты. На спортивном фестивале «ПАРА КРЫМ-2019» он занял 1-ое место.
А еще Илья увлекается дайвиногом.В Кузбассе созданы условия для обучения людей с инвалидностью подводному плаванью.
Знает Илья и секреты семейного счастья. Уже 19 лет он состоит в браке с замечательной Натальей, у них двое детей. Основой их крепких отношений Илья считает взаимное доверие, взаимоуважение и любовь. Супруга и дети следят за успехами главы семьи, поддерживают во всем и, конечно, гордятся им! Именно семья помогает Илье справиться с любыми трудностями.⠀
О чем мечтает Илья? Как и любой спортсмен, об Олимпийских играх. И чтобы обязательно услышать на них гимн России. Мы желаем Илье, чтобы его мечта обязательно исполнилась.

❗Команда по регби на колясках "Кузбасс" приглашает людей с ПОДА попробовать свои силы в этом виде спорта. Записаться, задать вопросы по регби, получить консультацию по другим видам спорта можно у Ильи по номеру 89502667979.
Тренировки по регби проходят в Новокузнецке, Кузнецова, 6, филиал КемГУ.

4 февраля 2021 г.