Проводили зиму ярко

Дорогие друзья!

В последнее воскресенье зимы волонтёры нашего фонда вместе с кузбассовцами весело и громко провожали зиму в Томской писанице.

   

   

Народные гуляния, звонкие песни, потешные шутки и яркие танцы создали незабываемую атмосферу. В этот по-весеннему тёплый воскресный день главной традицией было сжигание чучела, которое унесёт с собой все невзгоды.Смех и хорошее настроение, готовность к подвигам и желание совершить доброе дело - настрой каждого человека на этом празднике.

   

Люди охотно принимали участие в благотворительной акции и делали пожертвования в куб фонда для помощи детям, надежда на счастливое и здоровое детство были подарены ещё одному ребёнку - Романовскому Савве.

Больше всего на свете Савва хочет помогать людям. Именно так он всегда отвечает на вопрос «кем ты хочешь стать». Вот только с профессией мальчик пока не определился, просто знает: будет помогать. Впрочем, на протяжение всей жизни и особенно сейчас ребёнок сам нуждается в помощи. Каждый из вас может помочь мальчику прямо сейчас http://xn--80aicb9azabid7b6cyb.xn--p1ai/child/69.html

1 марта 2017 г.