Продолжаем принимать поздравления

Вот что рассказала о знакомстве с фондом член попечительского Совета фонда "Счастье детям", генеральный директор ООО «Медицинский центр «Мегаполис» Агаджанян Гаянэ Ваграмовна: "Первоначально было знакомство с президентом фонда Яной Кудашкиной по другому направлению её работы на телевидении. И уже далее я была приглашена в фонд."

Почему журнал "Беллиссимо" поддерживает наш фонд, рассказала директор по региональному развитию журнала Наталья Рюмина: "У нас женская команда, поэтому всё, что связано с детьми не может оставлять нас равнодушными . Все мы можем оказаться в трудных обстоятельствах и очень хорошо, когда есть люди, протягивающие руку помощи, болезни никто не ждёт и никто от них не застрахован, чем больше людей принимают участие в проектах Фонда, тем больше детей смогут стать снова здоровыми и счастливыми. Ничего в этом мире не может быть дороже счастливой детской улыбки."

Также мы услышали теплые пожелания от Казариной Екатерины, руководителя интернет-проекта "Детки!", издателя журнала "WOW Детки" и координатора нашего проекта "Мир добра: комплексная реабилитация детей в больницах": "Фонду я желаю стабильности и сил на выбранном пути, развития и идей. У фонда высокие стандарты работы и высокий уровень доверия в регионе, поэтому только вперед, новых партнеров, новых отзывчивых людей рядом!".

21 октября 2019 г.