Приобретены препараты для Светланы Выговской

У нас есть хорошие и радостные новости! 
В декабре 2014 года в Благотворительный фонд "Счастье детям" обратилась мама Выговской Светланы. Света жизнерадостная, активная, хозяйственная и очень дружелюбная девушка. Для мамы четверых детей, она – настоящая помощница.
Когда в начале 2014 года ребенок заболел, никто в семье Выговских даже не мог подумать, что ухудшение состояния Светы будет прогрессировать. Уже к лету она не смогла передвигаться самостоятельно. Огромное количество осмотров, госпитализации, прием таблеток и инъекции – все это пришлось пережить подростку. После осмотра высококвалифицированным врачом из Москвы ей был выставлен редкий диагноз – ювенильный анкилозирующий спондилоартрит. Данное заболевание требует лечения, ухода и, разумеется, весомых материальных затрат. Ежемесячно на лечение необходимо 32 000 рублей. Для многодетной семьи – это существенная сумма.
Врачи гематологического отделения Областной больницы Кемерово рекомендовали маме обратиться за помощью в Благотворительный фонд " Счастье детям".
Благодаря всем, кто вносит денежные средства в кубы, принимает участие в смс акции, перечисляет денежные средства через сбербанк онлайн Фонд «Счастье детям» смог оперативно оказать помощь Светлане. Для нее на 115 тысяч рублей был приобретен дорогостоящий препарат "энбрел" и результат не заставил себя долго ждать. Девочке стало гораздо лучше! Света встала на ноги, сейчас она передвигается практически без опоры. Даже смогла пойти самостоятельно на новогоднюю елку!
Спасибо всем, кто помогает нам спасать жизни и судьбы детей! 
Дети должны расти счастливыми и здоровыми!

   

26 января 2015 г.