Приглашаем на благотворительный спектакль

Благотворительный спектакль "Вверх по лестнице, ведущей вниз" в городском классическом лицее. В помощь Бурматову Захару. 

Приглашаем вас на спектакль по мотивам романа Бел Кауфман. История, произошедшая в средней школе Калвина Кулиджа. История, полная любви и абсурда. Несмотря на то, что книга была написана более полувека назад в США, проблемы, которые в ней затрагиваются, актуальны для современной российской школы. 

Спектакль представит Театральная студия Городского Классического Лицея, г.Кемерово. Студия под руководством Алины Евгеньевны Буцук уже четвертый год радует зрителей разнообразными постановками. 


Студийцы - участники конкурсов и фестивалей различных уровней. Весной этого года ребята ездили в Санкт-Петербург на международный театральный фестиваль "Театральный калейдоскоп", итог - индивидуальные награды и первое место в номинации "Драматический спектакль", а также специальная награда "Лучшая режиссура". 


Летом ребята стали организаторами и участниками профильной театральной смены в п.Шерегеш с участием актера театра и кино Александра Носика, с которым ребята на одной сцене сыграли отрывок спектакля "Вверх по лестнице, ведущей вниз". 
Ждем вас 29 ноября (среда) в 18.30, Мичурина, 19 
Стоимость билета - от 100 рублей, оплата на входе. 
Все собранные средства идут на оплату лечения Бурматова Захара 

Вместе мы сможем больше!

28 ноября 2017 г.