Открытие новых кубов в супермаркетах "Кора"

В Кемерове появился ещё один "куб надежды": в супермаркете «Кора» на проспекте Молодёжном состоялось торжественное открытие куба благотворительного фонда «Счастье детям».

Теперь посетители магазина, отправившись за покупками, могут совершить доброе дело и помочь нуждающимся ребятам. Для этого нужно просто опустить денежную купюру в куб, и все собранные средства "Счастье детям" передаст деткам, которым нужна помощь. Так, десятилетнему Андрею с диагнозом «артрит» уже собрали почти всю сумму денежных средств, которые необходимы для лечения. Мальчику требуется постоянно принимать препараты стоимостью 648.000 рублей в год. Андрюша - лишь один из многих, кому помог фонд. За два года работы «Счастье детям» оказал помощь многим детям из Кузбасса, с самыми разными диагнозами - ДЦП, сердечно-сосудистые заболевания, артриты.
Всех покупателей, совершивших доброе дело и пожертвовавших средства детям, ждали слова благодарности и подарки от фонда - "молодильные" яблоки.

Уже совсем скоро на кубе появится фотография пятилетнего Марка Чернова (диагноз: органическое поражение головного мозга). Пока другие ребята бегают и играют во дворе, он только учится самостоятельно вставать. Марк, и ещё десятки "особых" детей ждут своей очереди на помощь и отклика жителей Кузбасса. Совсем скоро количество кубов, установленных в магазинах компании «Холидей», увеличится и в Кемерове, и в Новокузнецке. Тогда у покупателей будет больше возможности сделать доброе дело.

Каждый из вас может совершить добрый поступок прямо сейчас и отправить смс со словом "Подвиг" на короткий номер 7522, стоимость смс - 75 рублей. Также на сайте фонд счастьедетям.рф организованы все виды онлайн-помощи. Вместе мы сможем больше!

12 августа 2015 г.