Открыли сбор для Матушкиной Леры

Лерочке Матушкиной всего 3 месяца. Это изумительная малышка с большими глазами, смотрящими прямо в душу.
Она уже стремительно ползает, переворачивается, гулит. Каждое утро Лера просыпается с хорошим настроением, улыбается мне окружающему миру.
Со стороны и не подумаешь, что малышка не слышит мир, которому так рада. У нее двусторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени. Диагноз установили месяц назад.
Врач-сурдолог порекомендовал родителям приобрести для Леры ультрамощные слуховые аппараты. Установить их необходимо в кратчайшие сроки, чтобы не допустить отставания в развитии. Ведь от слуха зависит правильное формирование речи и восприятие информации.
Мы открываем сбор средств на оплату двух цифровых заушных сверхмощных слуховых аппаратов «PhonakSkyV30-SP» общей стоимостью 92 000 рублей для Лерочки. Помочь ей деньгами можно по ссылке https://счастьедетям.рф/child/188.html.
«Мы хотим, чтобы Лерочка смогла услышать этот мир, голоса своих родных, маму, папу, сестренку. Чтобы сумела услышать всё, что происходит вокруг нее, свои музыкальные игрушки, слушать и видеть все одновременно, развиваться по своему возрасту» - вот желание родителей Леры.

Оно обязательно должно исполнится под Новый Год! Давайте поможем, друзья

4 декабря 2020 г.