Открыли сбор для Кошкиной Вики

В сентябре прошлого года мы с вами помогли Кошкиной Вике, частично оплатив оплаты части реабилитацию в МЦ "Сакура". У нее ДЦП, спастический тетрапарез, сходящееся косоглазие. Лечение дало хорошие результаты.
Сейчас Вике уже 12 лет, она умеет ползать, сидеть, стоять у опоры. Девочка учится в 4 классе по обычной программе на дому. Также к Вике приходят педагоги по дополнительному образованию, обучают бисероплетению, лепке и рисованию. А еще Вика сочиняет стихи и рассказы.
У Вики есть мечта. Она очень хочет ходить самостоятельно. Но пока она делает это только в ходунках и туторах. Мама девочки прикладывает все усилия, чтобы желание дочери обязательно сбылось.
Сейчас Виктории необходима новая мобильная надежная компактная коляска, которая могла бы удобно складываться. Старая коляска девочки совсем износилась.
⠀Мы открыли сбор средств на оплату специализированной кресло-коляски "Лиза" размер №2 стоимостью 180 000 рублей для Виктории. Поддержите сбор по ссылке https://счастьедетям.рф/child/26.html.
Вы очень поможете, если расскажете о Вике в соцсетях.
Друзья, вы же помните, что вместе мы можем больше? Давайте докажем это всему миру. Поможем этой замечательной маленькой семье!

10 декабря 2020 г.