Открыли сбор для Исмагиловой Екатерины

Катя Исмагилова единственный и желанный ребенок. Ей уже 15 лет, но за это время её мама ни разу не слышала заветного «мамочка, я тебя люблю!». При рождении Катюше поставили диагноз органическое поражение ЦНС. Она не говорит, но все понимает. Счастье, что мама может прочитать в глазах дочери все эмоции.

В 4,5 года у девочки обнаружили вывих правого бедра. В Ленинск-Кузнецкеей сделали операцию. Четырехлетний ребенок 3 месяца пролежал в гипсе, потом в подножке из гипса 4 месяца, а затем в шине Веленского. Был долгий реабилитационный период. Все было не зря. Катя стала ходить за ручку.

В 2014 году вернулись проблемы с тазобедренным составом. Вновь, больницы, операции. После них Катя месяцами была закована в гипсе. Это дало перекос на правый бок. Каждое прикосновение причиняет девочке боль.

В этом ужасном замкнутом круге Катюша живет уже много лет. Сейчас у нее длительная реабилитация и подготовка к замене тазобедренных суставов. Без нее девочка не сможет ходить.

Катя много месяцев не была на улице. Чтобы она могла гулять, посещать занятия, перемещаться по дому, восстанавливаться, ортопед рекомендует ей прогулочную коляску Лиза Отто Бокк.

Мы открыли сбор на коляску Лиза Отто Бокк для Кати общей стоимостью 204 000 рублей. Помочь деньгами можно по ссылке.

Катя не ходит, не говорит, но все понимает. Она должна знать, что не одна - вокруг много добрых людей.  Давайте поможем девочке!

21 марта 2022 г.