Оплатили прожавание семье Грабовских

В марте Еве Грабовской исполнится 4 года, два из которых она ежедневно борется за свою жизнь. В феврале 2019 года у нее диагностировали нейробластому забрюшинного пространства (РАК) 4 стадии.

После комплексного лечения в Германии болезнь перестала прогрессировать, метастазирование было остановлено, состояние Евы стабилизировалось. Летом прошлого года Ева прошла терапию, назначенную после трансплантации костного мозга. А осенью вместе с родителями вернулась в Германию для проведения завершающего этапа лечения – иммунотерапии моноклональными антителами Dinutuximab Beta.

Сейчас девочка прошла уже 3 курс иммунотерапии (всего запланировано 5 до конца апреля). Семья Евы на данный момент проживает в пансионате при клинике, где девочка проходит лечение. В связи с изменением курса евро родители в этом году не имеют возможности оплачивать счета за проживание самостоятельно, поэтому вновь обратились за помощью в фонд.

При поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса во главе с Анной Евгеньевной Цивилевой @anna_tsivileva мы оплатили проживание с января по апрель 2021 года, до конца курса лечения Евы.

Давайте поддержим Еву и её героических родителей вместе словами поддержки и веры в лучшее !

18 февраля 2021 г.