ООО "Агросинтез" - новый партнер акции "Добрая покупка"

В январе 2019 года мы заключили соглашение с производственным предприятием «Агросинтез» на оказание адресной помощи детям! 

Немного о нашем новом партнёре: 

- За годы успешной работы на предприятии «Агросинтез» налажено высокотехнологичное производство бытовой и строительной химии, удобрений и грунтов. Предприятие производит и реализует более 150 наименований продукции. 
Предприятие является единственным производителем гранулированных комплексных удобрений за Уралом. Использование в производстве уникальных технологических решений, защищенных патентами, гарантирует исключительное качество продукции и неизменно высокий спрос. 

Ассортимент бытовой химии представлен высококачественной и экологически безопасной продукцией. Все моющие средства от ООО «Агросинтез» биоразлагаемы и, при правильном использовании, не загрязняют окружающую среду, подходят для ежедневного использования людьми с чувствительной кожей, так как имеют гипоаллергенную формулу. 

Стремительными темпами развивается новое перспективное направление - производство нефтеполимерной смолы для обеспечения потребности лакокрасочной промышленности России в сырье для изготовления красок, шпатлевок, битумного лака и прочих лакокрасочных материалов. 

ООО «Агросинтез» постоянно развивается, расширяя свои производственные мощности и сбытовые возможности, а вместе с нашим фондом "Счастье детям" развивает благогтворительность в Кузбассе!

31 января 2019 г.