Настоящий праздник мужества

Настоящий праздник мужества и силы организовали сотрудники н фонд "Счастье детям" совместно с ООО Охранное предприятие "Град" для детей из Детского дома №1. В канун особенного праздника ребята смогли почувствовать себя настоящими защитниками Отечества, обучились приёмам самообороны, применили полученные навыки на практике.

   

   

Сотрудники охранного предприятия подготовили для детей мастер-класс по технике безопасности и обороне, а ребята с неподдельным интересом наблюдали за боевыми действиями и отрабатывали приёмы защиты. Ребята познакомились с защитными бронежилетом, каской, наручниками, узнали, в каких случаях они применяются и, конечно, опробовали на себе, насколько тяжело носить полный комплекс боевой защиты весом около 20 кг. И советом, и добрым словом наставники помогали юным защитникам Отечества поверить в свои силы, проявить себя, раскрыть свой потенциал. В конце вечера ребята стали счастливыми обладателями волейбольных мячей и с уверенностью сказали,  что хотят и будут заниматься спортом, теперь ещё активнее.  

   

   

Охранное предприятие "Град" на протяжении трёх лет оказывает помощь, сопровождая сотрудников фонда при инкассации  кубов безвозмездно, установленных в магазинах и организациях нашего города. Руководство благотворительного фонда выражает благодарность коллективу охранного предприятия "Град".

28 февраля 2017 г.