Наши добровольцы рассказали о волонтерской деятельности

Большая часть наших замечательных волонтеров являются студентами. В преддверии их "профессионального" праздника мы задали помощникам нашего фонда вопрос: 

- Какой самый яркий момент или история в вашей добровольческой деятельности? 

Вот как на него ответила Светлана Писарева:

- Самый яркий момент в моей добровольческой деятельности связан, наверное, с самым первым мероприятием, когда ещё не знаешь, как лучше общаться с людьми. Где-то стесняешься, а где-то даже боишься. 

Это было мероприятие фонда "Счастье детям" в 2017 году "Неделя добра". Могу лишь сказать одно, что очень рада, что я повстречалась с замечательной командой фонда. Сотрудничество с ними принесло мне массу положительных эмоций, на самом деле, каждое мероприятие помню, как будто оно прошло только вчера.

А вот ответ вот ответ Цукановой Алисы, студентки РЭУ им.Плеханова, факультета «Управления и бизнеса», а еще это наша прекрасная Снегурочка на праздниках, прошедших в отдаленных детских домах в рамках новогодней акции "Пусть сбываются детские мечты" :

- Ярким моментом для меня стал взгляд счастливых детей, когда они увидели выход Снегурочки и Деда мороза. Это поистине трогательное ощущение, когда у тебя есть возможность подарить волшебство под Новый Год, подарить радость и счастье. В такие моменты начинаешь и сама верить, что в твоих руках есть действительно магия, а ты и взаправду снегурочка. 

Наблюдать за тем, как ребята веселятся вместе со всеми, старательно выполняют необходимые задания, смеются , стало и моим подарком на новый год.

24 января 2019 г.