Нас поздравляют с шестилетием

К шестилетию фонда мы пообщались с людьми, которые были у самых истоков создания Фонда «Счастье детям».

1. Расскажите про ваше знакомство с фондом.
2. Почему вы и ваша компания поддерживает благотворительность?
3. Что бы вы хотели пожелать фонду в честь его 6-летия?

Анжелика Рузалимовна Рогожкина, учредитель фонда "Счастье детям" , управляющий банка ВТБ в Кузбассе является мамой двух детей, и как никто другой понимает важность решения столь важных социальных вопросов, как защита подрастающего поколения.

- За счет широкого общественного признания в короткий срок учредителям удалось привлечь спонсоров и неравнодушных людей к сбору средств для необходимой помощи. В короткие сроки фонд «Счастье детям» обрел поддержку и стал одной из самых крупных и узнаваемых региональных благотворительных организаций Кузбасса.

- Адресная помощь нуждающимся является абсолютно прозрачной, фонд выступает гарантом получения средств на лечение маленьких пациентов.
Помимо этого, при поддержке фонда маленькие горожане и их родители имеют возможность пользоваться новыми игровыми площадками, которые дарят радость и являются украшением многих дворов. Банк ВТБ принял участие в сборе средств на строительство одной из таких
площадок несколько лет назад.

– От малого до великого – один шаг, поэтому так приятно осознавать, что дело, начатое 6 лет назад, получило такое развитие и поддержку. Благодаря незримой работе меценатов и просто неравнодушных людей, дети получают качественную помощь в тот момент, когда она им так необходима. Благодаря открытым сердцам тысяч кузбассовцев мы делаем общее дело, даря счастье детям.

18 октября 2019 г.