Мы помогли Егору, он едет на лечение в Москву

У нас замечательные новости! 
22 августа Егор Цуканов едет на дорогостоящее лечение в Москву! 


479 980 рублей было собрано для Егора фондом "Счастье детям" совместно с московским фондом "Будь человеком", который оплатил мальчику половину стоимости лечения. 

                   

Пожертвования, собранные на наших мероприятиях, акциях и в специальных кубах, позволят Егору получить необходимую медицинскую помощь. 

Напомним, в январе 2017г. Егор попал в автомобильную аварию. После продолжительных обследований семье мальчика сообщили, что у него закрытая тяжёлая ЧМТ, ушиб головного мозга тяжёлой степени тяжести, закрытая травма позвоночника и спинного мозга, ушиб почек и печени. 

Все вместе мы сделали одно значимое дело - подарили ребёнку надежду на здоровое будущее! 

Отдельные слова благодарности мы хотим выразить руководству и сотрудникам фонда "Будь человеком"! Этот фонд работает с 2011 года для помощи тяжело больным детям. За шесть лет работы Фонда профинансированы операции, приобретены лекарства и медицинское оборудование, а также оплачено лечение более 550 детей из разных регионов страны в возрасте до 17 лет с различными заболеваниями, включая онкологические, неврологические заболевания, тяжелую форму сахарного диабета, муковисцидоз, эпилепсию и др. Больше информации о добрых делах этого фонда можно найти на их сайте www.budch.ru 

Вместе можно сделать многое. Мы в этом уверены! 

17 августа 2017 г.