Меркулов Павел Сергеевич о нашей новогодней акции

В рамках подведения итогов нашей ежегодной новогодней акции "Пусть сбываются детские мечты!" мы пообщались с людьми, которые активно поддержали нас. Одни из наших постоянных партнеров - мебельная компания "Алсо" и ее руководитель Меркулов Павел Сергеевич https://also-m.ru/ . Еще раз благодарим за участие! 

1. Почему Вы решили присоединиться к акции? 
- Наша компания уже по сложившейся традиции обязательно помогает детям из детских домов прочувствовать атмосферу Нового года. Поэтому и в этом году никаких сомнений не было - помощь в проведении праздника планируется наряду с другими мероприятиями на год вперед. 

2. Впервые ли Вы устраиваете для детей из детских домов новогодние праздники? 
- Это для нас 3й Новый год. Первый раз мы самостоятельно возили 40 детей-сирот в Филармонию на представление, второй раз (в прошлом году) мы совместно с вашим фондом собирали подарки. 

3. Каким год стал для Вас? 
- Этот год прошел для нас очень активно, мы отметили Юбилей - 10 лет компании! Помимо собственного развития у нас было запланировано совершить 10 добрых дел в 2018 году, что мы и выполнили (и даже перевыполнили) и чему несказанно рады. Ведь положительные эмоции получает не только тот, КОМУ помогают, но и тот КТО помогает, осознавая, что ты выполнил очень важное и нужное дело. 

4. Что бы Вы хотели пожелать детям Кузбасса и нашим подписчикам? 
- Желаем детям Кузбасса прочувствовать Новогоднее волшебство! Под бой курантов закрыть глаза и загадать желание, и пусть оно непременно сбудется, нужно только очень-очень захотеть! Ну, а всем взрослым мы желаем непременно добра! И давайте помогать. Ставить в планы добрые дела и выполнять их. И почаще задавать себе вопрос - кто, если не я? 

19 декабря 2018 г.